Leilão 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 38:
Escuela flamenca, fles. del s.XVII. Seguidor de Pedro Pablo Rubens. Minerva protege a Pax de Marte o Paz y Guerra. ...
mais......
|
|
|
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|