Leilão 290 June's Auction
Por Lamas Bolaño
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 71:

Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Dama blanco. Óleo sobre tabla. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la propia artista. Barcelona, 2003. 81 x 61 cm.