Leilão 3 Special Canes Auction II
16.6.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 15:

Vendido por: €160
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Fusta 1era. mitad siglo XX. Empuñadura en asta tallada con forma de perro con aplicaciones metálicas y cuero, 70 cm. long. A first half 20th century whip, Carved horn handle in the shape of a dog with metal details and leather, 70 cm. long.