Leilão 3
Special Canes Auction II
Por Sala de Ventas Barcelona
Contactar leiloeira
16.6.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 47:
Bastón siglo XIX. Caña en madera de frutal y empuñadura en marfil tallado con perro de rasgos ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €240
Preço inicial:
€
220
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|