Leilão 329
Modern and Contemporary Art
24.6.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday june 24 2021, 4 pm CEST
LOTE 54:
KUNO GONSCHIOR (1933 - 2010)
Vendido por: €7 800
3 500
Comissão da leiloeira: 26%
Vibr. Grun - Blau - Bl - Grun.
80 x 80 cm
Olio su tela
1972-1973. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Galleria Team Colore, Milano; Collezione privata, Roma.