Leilão 329 Modern and Contemporary Art
24.6.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália

Thursday june 24 2021, 4 pm CEST

LOTE 54:

KUNO GONSCHIOR (1933 - 2010)

Vibr. Grun - Blau - Bl - Grun.

...

Vendido por: €7 800
3 500
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

80 x 80 cm

Olio su tela

1972-1973. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Galleria Team Colore, Milano; Collezione privata, Roma.