Leilão 329
Modern and Contemporary Art
24.6.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday june 24 2021, 4 pm CEST
LOTE 92:
JONATHAN GUAITAMACCHI (n. 1961)
Vendido por: €2 800
2 000
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
247 x 152 cm
Olio su tela
Anno 2015
Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia con firma e timbro della Galleria F.Russo, Roma. Provenienza: Galleria F. Russo, Roma; Collezione privata, Roma.