Leilão June 2021 auction Furniture, sculptures and art auction
15.6.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

Tuesday june 15 2021, 9 pm CEST

LOTE 7:

COPPIA VASI FARMACIA

550
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

COPPIA VASI FARMACIA
in maiolica Cerreto XVIII secolo h cm 22x 20 , sbeccature