Leilão 11
21.6.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,

DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA

Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00

LOTE 5:

Alvaro Cattaneo (Milano 1938)

Alvaro Cattaneo (Milano 1938)
Senza titolo ...

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Alvaro Cattaneo (Milano 1938)
Senza titolo
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Untitled
Oil on canvas
Signed lower right
70 x 100 cm