Leilão 11
21.6.21
Itália
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,

DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA

Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00

LOTE 39:

Gino Pancheri (Trento 1905 - 1943)

La pausa ...

4 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

La pausa
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
The nap
Oil on canvas
Signed lower left
126 x 96 cm