Аукцион 386 Часть 1 Antiques, Modern and Contemporary Art
5.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 7:

Touro, escultura em bronze dourado

Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию

Touro bravo com bandarilhas e espada
Escultura em bronze dourado
Não assinado
Alt. aprox.: 16,5 cm.