מכירה פומבית 386 חלק א'
Antiques, Modern and Contemporary Art
5.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 37:
Anel em ouro bicolor de 800 ml, diamantes, P.20,5g
נמכר ב: €750
700
€700 - €1,200
עמלת בית המכירות: 17.08%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Anel em ouro bicolor de 800 ml, formado por 4 aros em fio de corda e cravejado com 27 diamantes talhe 8/8 com o peso total aproximado de 0,27ct. Contraste do Porto em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 20,5 g.; Tam. 18