מכירה פומבית 386 חלק א'
Antiques, Modern and Contemporary Art
Palácio do Correio Velho
צור קשר עם בית המכירות
5.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 48:
António Saúde, Óleo s/ tela s/platex, 33 x 44 cm.
15,000
€15,000 - €20,000
עמלת בית המכירות: 17.08%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ANTÓNIO SAÚDE, António Manuel da Saúde (1875-1958)
"Castelo do Queijo"
Óleo sobre tela, colada sobre platex
Assinado e datado de 1948
Dim. aprox.: 33 x 44 cm.