Vente 386 Partie 1 Antiques, Modern and Contemporary Art
Par Palácio do Correio Velho
5.7.21

LOT 49:

VELOSO SALGADO, óleo s/tela, 54 x 65,5 cm.

Prix de départ:
3 000
Prix estimé :
€3 000 - €5 000
Commission de la maison de ventes: 17.08%
TVA: 23% Seulement sur commission

VELOSO SALGADO, José Veloso Salgado (1864-1945)
Figura com enxada
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 54 x 65,5 cm.