Аукцион 386 Часть 1 Antiques, Modern and Contemporary Art
от Palácio do Correio Velho
5.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 75:

ANTÓNIO SEM, Acrílico sobre tela, 100 × 80 cm.

Продан за: €750
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 5.7.21 в Palácio do Correio Velho

ANTÓNIO SEM, António Manuel Gonçalves Filipe (1945)
"Íntimo e Pessoal"
Acrílico sobre tela
Assinado e datado de 2009
Dim. aprox.: 100 × 80 cm.