Аукцион 386 Часть 2
6.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 165:

Par de peanhas em madeira entalhada (2)

Эстимейт:
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию

Par de peanhas em madeira entalhada, pintada em tons de verde e dourada. Decoração relevada com animal fantástico, enrolamentos e motivos vegetalistas. Gastos, verso com vestígios de caruncho, falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 20 cm.