Аукцион 386 Часть 2
6.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 171:

Oficina europeia, Óleo sobre tela, 59,5 x 49,5 cm.

Эстимейт:
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию

Oficina europeia do séc. XVIII/XIX
Pastor com gado e rebanho
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 59,5 x 49,5 cm.