Vente 386 Partie 2
Par Palácio do Correio Velho
6.7.21

LOT 183:

MALTA, Eduardo, óleo s/ tela, 61 x 81 cm

Vendu pour: €3 000
Prix de départ:
3 000
Prix estimé :
€3 000 - €6 000
Commission de la maison de ventes: 17.08%
TVA: 23% Seulement sur commission

MALTA, Eduardo Malta (1900-1967)
Natureza morta com frutos e cerâmica
Óleo sobre tela
Assinado e datado de MCMXXXVI (1936)
Dim. aprox.: 61 x 81 cm