Аукцион 386 Часть 2
6.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 186:

ABEL MANTA, óleo s/ platex, 38,5 x 35 cm

Продан за: €1 000
Эстимейт:
€800 - €1 600
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию

ABEL MANTA, (1888-1982)
Natureza morta com fruta
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1961
Dim. aprox.: 38,5 x 35 cm.