Subasta 386 Parte 2
Por Palácio do Correio Velho
6.7.21

LOTE 193:

VICTORINO, Óleo s/ platex, 61 x 71 cm.

Vendido por: €2 600
2 600
€2 600 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

VICTORINO, Túlio Victorino (1896-1969)
Vista de rua com casas e pelourinho
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1960
Dim. aprox.: 61 x 71 cm.