Subasta 386 Parte 2
Por Palácio do Correio Velho
6.7.21

LOTE 285:

CROFT, José Pedro, gravura s/ papel,151,5 x 110,3

2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

CROFT, José Pedro Croft (n.1957)
Gravura a água-tinta e ponta seca sobre papel
Assinado (2010), edição de 4/12
Dim. aprox.: 151,5 x 110,3 cm.