Subasta 386 Parte 3
7.7.21

LOTE 302:

Vendido por: €140
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

"Snuff bottle" em laca cinnabar. Decoração relevada com paisagem oriental com pagodes e figuras. Pá partida. Marcada. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 8 cm.