Аукцион 386 Часть 3
7.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 304:

Cargaleiro, óleo sobre papel, 38 x 28 cm.

Продан за: €1 400
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию

CARGALEIRO, Manuel Cargaleiro (n.1927)
Óleo sobre papel
Assinado e datado de 1985
Dim. aprox.: 38 x 28 cm.

Papel amarelado. Emoldurado.