Leilão 386 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
7.7.21

LOTE 308:

VIEIRA DA SILVA, Litografia s/ papel, 40,5x49,5 cm

Vendido por: €1 400
700
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 17.08%

VIEIRA DA SILVA, Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)
Litografia sobre papel
Assinada, edição n.º46/150
Dim. aprox.: 40,5 x 49,5 cm.