Subasta 386 Parte 3
Por Palácio do Correio Velho
7.7.21

LOTE 313:

LOURDES DE CASTRO, Tinta(?) s/ papel, 48,5x28,5 cm

Vendido por: €600
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

LOURDES DE CASTRO, (n. 1930)
Tinta ou xilogravura (?) sobre papel
Assinado e datado de 1957/I, não numerado
Dim. aprox.: 48,5 x 28,5 cm. (total)