Leilão 386 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
7.7.21

LOTE 315:

COSTA PINHEIRO, Xilogravura (?) 30,5 x 43,5

Vendido por: €380
260
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 17.08%

COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (1932-2015)
Xilogravura (?) sobre papel
Assinada e datada de 1957, edição n.º7/7
Dim. aprox.: 30,5 x 43,5 cm. (total)