Auction 386 Part 3
By Palácio do Correio Velho
Jul 7, 2021

LOT 317:

FRANCISCO GAIA, óleo s/tela, 80 x 99 cm

Sold for: €900
260
€260 - €460
Buyer's Premium: 17.08%
VAT: 23% On commission only

FRANCISCO GAIA (1933-2021)
"Encontro nas muralhas do Parque Real"
Óleo sobre tela
Assinado (1999)
Dim. aprox.: 80 x 99 cm.