Leilão 386 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
7.7.21

LOTE 317:

FRANCISCO GAIA, óleo s/tela, 80 x 99 cm

Vendido por: €900
260
€260 - €460
Comissão da leiloeira: 17.08%

FRANCISCO GAIA (1933-2021)
"Encontro nas muralhas do Parque Real"
Óleo sobre tela
Assinado (1999)
Dim. aprox.: 80 x 99 cm.