Аукцион 386 Часть 3
7.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 320:

Colar em ouro de 800 ml, malha de barbela P.65,1g.

Продан за: €2 200
2 200
Эстимейт:
€2 200 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию

Colar em ouro de 800 ml, em malha de barbela oca. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 65,1 g.; Comp. máx. aprox.: 42 cm.