Subasta 386 Parte 3
7.7.21

LOTE 329:

Pulseira em ouro 800ml, Peso aprox.: 35,7 g.

Vendido por: €1 400
1 200
€1 200 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

Pulseira em ouro de 800 ml, em malha de barbela. Com contraste do Porto, em uso em 1938 a 1984. Sinais de uso.
; Comp. aprox.: 21 cm.