Leilão 386 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
7.7.21

LOTE 339:

Tapete oriental em lã, 294 x 213 cm.

1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 17.08%

Tapete oriental em lã em tons de cor-de-rosa, azul, bege e verde. Profusa decoração estilizada com motivos florais e geométricos. Gastos, pequenos restauros, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 294 x 213 cm.