Leilão 386 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
7.7.21

LOTE 431:

RICO SEQUEIRA, Óleo sobre tela, 60 x 81 cm.

Vendido por: €360
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 17.08%

RICO SEQUEIRA, Américo Sequeira Coelho (n. 1954)
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1985
Dim. aprox.: 60 x 81 cm.