FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 20:
QUATTRO CINTURE VINTAGE, GIANFRANCO FERRE’, MANI
Vendido por: €90
€150 - €180
Comissão da leiloeira: 23%
Anni '80/'90
1) Cintura vintage Gianfranco Ferrè in pelle colore fragola e fibia dorata, altezza 7,5 cm.
2) Cintura Gianfranco Ferre’ nera impunturata in biaco, fibia rettangolare dorata altezza 9 cm.
3) Cintura Mani in pelle nera. Fibia altezza 4,5 cm.
4) Mani cintura in pelle fibia argentata.
Grado di condizione B.
Categoria: Fashion