FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 78:
COLLIER PERLE VINTAGE A QUATTRO FILI E TRE SPILLONI
Vendido:
€50 - €70
Comissão da leiloeira: 23%
Anni ’50
1) Collier di perle bianche e rosa a più fili con susta dorata.
2) Tre spilloni da cappello.
Grado di condizione B
Categoria: Fashion