FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 79:
TRE SPILLE VINTAGE STRASS
Vendido:
€70 - €90
Comissão da leiloeira: 23%
TRE SPILLE VINTAGE STRASS
Anni ’60
Gruppo di tre spille vintage a forma di fiore con grandi strass colorati.
Presentano segni di usura e mancanze nella chiusura.
Grado di condizione generale D.
Categoria: Fashion