FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 80:
VOGUE BIJOUX PARURE GRANDE SPILLA E ORECCHINI
Vendido:
70
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 23%
Parure firmata Vogue Bijoux composta da un paio di orecchini con fiori verde smeraldo e una grande spilla a foglie di strass, perle e fiori verde smeraldo, blu e rosso rubino.
Grado di condizione A.
cm 8 x 5 circa (spilla)
Categoria: Fashion