Leilão 100 Parte 2
1.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
GIOIELLI E ARGENTI

LOTE 300:

TRE COLLANE in corallo a ramage, suste in metallo dorato

130
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
1.7.21 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Origini XX secolo
Categoria: Gioielli