LOTE 681:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO Madonna orante
Vendido:
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23%
Madonna orante
Olio su rame in cornice in rame dorato coeva con putti e cherubini.
cm 17,5 x 13,5
Categoria: Dipinti Antichi