LOTE 684:
SCUOLA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO San Francesco
Vendido:
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 23%
San Francesco che adora il Crocifisso
Olio su rame in cornice in legno dorato ad argento e mecca del XIX secolo.
cm 24,5 x 19,5
Categoria: Dipinti Antichi