Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 686:
CLAUDE LORRAIN (Attr.le) Paesaggio bucolico con Ninfe
Vendido por: €550
€4 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 23%
(Chamagne 1600 - Roma 1682)
Paesaggio bucolico con Ninfe
Olio su tavola in cornice francese in legno dorato del XIX secolo.
Provenienza: Nobile famiglia romana.
cm 26 x 39,5
Categoria: Dipinti Antichi