LOTE 691:
SCUOLA TOSCANA DEL XVII SECOLO La Vergine Maria
Vendido:
1 800
€5 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 23%
La Vergine Maria incoronata
Olio su tela in cornice coeva in legno intagliato e dorato ad argento a mecca.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 64 x 50
Categoria: Dipinti Antichi