Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 692:

SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO San Geronimo

Vendido por: €3 200
3 000
€6 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

San Geronimo
Olio su tela in cornice in legno dorato del XVIII secolo
Importante dipinto Riberesco, reca sul libro l'iniziale H (Hieronimus) e verosimilmente le iniziali del pittore G.M.

cm 72 x 97
Categoria: Dipinti Antichi