Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 694:

SIR JOHN HAYLS Ritratto di nobildonna

1 800
€5 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
2.7.21 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Ritratto di nobildonna
Olio su tela in cornice coeva.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 70 x 59
Categoria: Dipinti Antichi