Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 696:

SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Paesaggio con putti

1 800
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
02/07/2021 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Paesaggio con putti
Olio su tela in cornice in legno dorato non coeva.

cm 71,5 x 140
Categoria: Dipinti Antichi