LOTE 697:
JUSEPE DE RIBERA (Seguace di) Madonna addolorata
Vendido:
1 500
€3 000 - €3 500
Comissão da leiloeira: 23%
(Xàtiva 1591 - Napoli 1652)
Madonna addolorata con segni della Passione di Cristo
Olio su tela in cornice in legno dorato non coeva.
cm 98 x 80
Categoria: Dipinti Antichi