Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 700:
SALVATOR ROSA La morte di Zeus
1 500
€2 000 - €2 500
Comissão da leiloeira: 23%
La morte di Zeus
Tempera su carta in cornice non coeva
Firmata a china in basso "Salvator Rosa Inventavit".
cm 20 x 17
Categoria: Dipinti Antichi