Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 702:
SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO Giaele e Sisara
Vendido por: €1 200
1 000
€3 000 - €3 600
Comissão da leiloeira: 23%
Giaele e Sisara
Importante olio su alabastro (restauri).
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 35,5 x 46
Categoria: Dipinti Antichi