Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 702:

SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO Giaele e Sisara

Vendido por: €1 200
1 000
€3 000 - €3 600
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Giaele e Sisara
Importante olio su alabastro (restauri).
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 35,5 x 46
Categoria: Dipinti Antichi