Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 706:

MAESTRO OLANDESE DEL XVIII SECOLO Il fidanzamento

1 500
€3 500 - €4 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Il fidanzamento
Olio su tavola di quercia
Provenienza: Collezione privata romana.

cm 48 x 63,5
Categoria: Dipinti Antichi