Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 706:
MAESTRO OLANDESE DEL XVIII SECOLO Il fidanzamento
1 500
€3 500 - €4 000
Comissão da leiloeira: 23%
Il fidanzamento
Olio su tavola di quercia
Provenienza: Collezione privata romana.
cm 48 x 63,5
Categoria: Dipinti Antichi