LOTE 716:
ANTONIO BALESTRA (Attr.le) Danae
Vendido:
2 300
€6 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 23%
(Verona 1666 - 1740)
Danae
Olio su tela in cornice in legno dorato.
cm 68 x 162
Categoria: Dipinti Antichi