Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 716:

ANTONIO BALESTRA (Attr.le) Danae

Vendido:
2 300
€6 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
2.7.21 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Verona 1666 - 1740)
Danae
Olio su tela in cornice in legno dorato.

cm 68 x 162
Categoria: Dipinti Antichi