Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 724:

SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO Scena di vita domestica

1 500
€4 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
2.7.21 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Scena di vita domestica
Olio su tavola di quercia in cornice in legno ebanizzato e dorato.

cm 51 x 63
Categoria: Dipinti Antichi