Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 746:

MICHELE CORTEGIANI Parco della favorita

Vendido:
450
€1 300 - €1 400
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Parco della favorita
Acquarello su carta, firmato in basso a sinistra.

cm 33 x 22,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo